Крутые новинки от We are memory keepers!

Всем привет!
Сегодня с вами Ксения.
Многим из вас знаком американский производитель We are memory keepers, а продукция, которую они выпускают - мечта каждого скрапера!)

Столько у WeR разных приблуд для облегчения жизни скраперов, что даже страшно становится от своих желаний. И вот в июле, выходят очень интересные штуки для хранения лент, скотчей и прочей мелочушки. Об их новинкам мы сегодня как раз и поговорим.

Вот, к примеру, как вы храните ленты? Поднимите руки, у кого они лежат аккуратно ? И всегда в таком состоянии находятся? Может вы просто жуткий аккуратист?

У меня они одно время лежали намотанные на картонке и были вставлены в коробку. Но когда нужно срочно и быстро их достать, у меня уже не хватает терпения все вставить обратно как было. Да и согласитесь, некоторые ленты, пуговицы, пайетки или скотч просто нужны под рукой. 

И вот что для решения наших проблем нам предлагает WeR: рейлинг (полоска для крепления) и контейнеры для буговиц и других мелких штук. В комплект входит рейлинг и насадки для лент и скотча. Можно купить просто 2 рейлинга и отдельно к ним докупить к ним баночки. А можно купить кит набор, в котором уже будет все. Единственное, баночки в любом случае докупаются отдельно.

Еще можно приобрести вот такие насадки, которые помогут прикрепить ленты или скотчи на рейлинги. Они различаются по толщине ленты/скотча и бывают большие, средние и маленькие.


А вот так выглядят все наборы, которые можно приобрести для хранения. Можно купить как кит, так и по отдельности только то, что вам нужно.


Согласитесь, очень удобный механизм для хранения. Причем очень эстетично смотрится на стене и все необходимое будет у вас всегда под рукой.  Так что ждем все дружно июля. Модернизация скраповых комнат это всегда долгий процесс)

Спасибо, что были с нами! До встречи!

Хранение инструментов

Привет-привет, дорогие! С Вами Юля Juliet со своей любимой темой - хранение!))

И сегодня я предлагаю обсудить хранение наших верных помощников - инструментов! Ведь важно не  только то, чтобы нужные и полезные наши штуки были всегда под рукой и не портились, но и место хранения имело эстетичный вид.
Здорово, когда есть много закрытых ящиков, куда можно разложить все добро. А что если нет... и в ящиках живут материалы и инструменты, которые туда уже никак не помещаются? Об этом мы сегодня и поговорим))

С международным днем Отца!

Всем читающим нас - привет!)
С Вами снова  Юлия Бергмиони, и сегодня я хочу рассказать о празднике, который в России стали отмечать совсем недавно - о Международном дне Отца.  
День отцов ежегодно празднуется во многих странах мира. По тематике он во многом схож с днем защитника Отечества в России, но официально в нашей стране он пока не отмечается.

А что же нам говорит история этого праздника?
Впервые этот день отметили в США в 1910 году. Инициатором выступила некая миссис Додд, проживающая в городе Спокан, штат Вашингтон. Сонора Додд во время службы в церкви, которая была посвящена Дню матери, подумала, что воспитанию ее и пятерых братьев и сестер больше времени уделял отец. Она решила выразить признательность отцу, и в его лице – всем отцам Америки, заботящихся о своих детях, и активно участвующих в их воспитании. Отца миссис Додд звали Уильям Смарт, жена его умерла во время родов шестого ребенка. Уильям Смарт, будучи отцом-одиночкой, успешно воспитал всех шестерых детей. Сонора хотела, чтобы ее папа знал, как она любит и ценит его, какой он особенный человек. Она обратилась с предложением об учреждении этого праздника к местным властям, и ее инициативу поддержали. Вскоре праздник стал популярным также и в других штатах. Статус национального праздника этот день приобрел благодаря президенту США Линдону Джонсону в 1966 году, он назначил третье воскресенье июня праздничным днем. Со временем и другие страны, где семейные ценности почитают и уважают, стали следом за США отмечать этот праздник, высказывая почести мужчине-отцу. По традиции, ежегодно государство и простые граждане оказывают поддержку отцам-одиночкам с низкими доходами. Среди стран, подобно США, отмечающих этот праздник: Великобритания, Аргентина, Гонконг, Канада, Индия, Мальта, Турция и другие страны. Италия, Испания, Португалия, Египет и ряд других стран также отмечают День отца, но празднование приходится на другую дату.
День отца – выражение любви и благодарности, которые дети посвящают своим папам. 
Цветы Дня отца – розы. Красные розы приносят, если отец жив, и белые – если его уже нет среди живых.
В России День отца стал отмечаться сравнительно не так давно, и пока еще не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет, и празднование приобретает все большую популярность с каждым годом, а в 7 субъектах России этот праздник утвержден законодательно. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года – в Новосибирске, а с 2006 в Волгоградской, Липецкой, Курской и Ульяновской областях. В 2011 году впервые День отца отметили в Санкт-Петербурге. Как и в любом уголке мира, в нашей стране есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются. В Москве празднование Дня отца впервые состоялось в 2012 году в Екатерининском парке.
Как и в любом уголке мира, в нашей стране есть много желающих вспомнить в этот день о роли семьи в жизни каждого и о тех ценностях, которые в ней закладываются. Скрап помогает нам выразить наши чувства к родным с пронзительной силой!
И так как наши мужчины немногословны, поэтому без лишних вступлений перейдем к просмотру работ от скрап-мастериц со всей Земли, посвященных нашим любимым и дорогим отцам, папам и папулям!




Там где живет радуга...

Всем привееет! Сегодня четверг, а значит новый обзор от меня, Жени Т. ( @evasafo)

У всех уже летнее настроение? Настроились на тепло и солнце? Если еще нет, тогда вам нужно срочно заглянуть в гости к Кэти Сабин (@justaddsunshine).
К сожалению, у неё нет блога, только профиль в инсте и магазин на Etsy.


Кэти создает всякие креативные штуки для интерьера, занимается дизайном и всяким рукотворчеством. У неё просто обалденная студия! Настоящее буйство красок какое-то! Вдохновляет каждая деталь!

Вообщем, смотрите сами. По-моему именно здесь живет солнце, радуга и вдохновение!


Katya Pogodina. Страничка о том, что каждый должен расправить свои крылья

Добрый день, наши любимые читатели!
 Сегодня в блоге моя очередь вдохновлять вас на создание странички. А вдруг, вы никак не можете решить что же вам поскрапить?)) Так вот я советую вам расправить свои крылья  и скрапить фотографии своих детей, или может не своих, а детей своих друзей, племянников, да даже свои детские фотографии! Вспомните, как это было, когда вы расправляли свои крылья! И расправьте их снова!


У меня снова фотографии  с годовалым средним сыном. Он только-только учиться ходить, расправляет свои крылья. Это чудесное время! Каждый новый шаг - как покорение очередной высоты!
На страничке группа поддержки - мультяшки,  вырубные красавчики от simascrap. 






Ну что? Расправим крылья, друзья?)

Вдохновение с Баночками Mason Jar

Привет-привет! С Вами Юля-Juliet
Сегодня я хочу рассказать вам о чудесных баночках Mason Jar. Казалось бы, что необычного в стеклянной банке? Но факт остается фактом - баночка Мason Jar вдохновляет рукодельниц, декораторов, кулинаров, фуд - блоггеров, производителей напитков и продуктов на новые и новые эксперименты.


Изначально эти баночки предназначались исключительно для консервирования. Но со временем они получили такое широкое распространение и популярность, что сейчас сложно сказать, как еще не использовалась такая баночка:) Производят такие баночки несколько американских фирм.

Посмотрим?

Ништячки от Silhouette

Привет-привет!
Сегодня с вами Ксения и меня просто распирает поделиться с вами крутыми новостями!
Компания Silhouette не теряет зря времени и работает над новинками, чтобы расширить возможности скрапа. Но меньше слов, больше дела. Давайте рассмотрим две новые машинки поближе.




Leena Loh и её скрап-уголок

Привет-привет!
 С вами Женя (@evasafo) и очередной обзор скрап-уголков со всей планеты.
Сегодня мы отпраляемся в Сингапур к Лине Ло (кстати, кто ещё не в курсе: Лина является членом дизайн-команды Studio Calico).

Думаю многие видели её маленький скрап-уголок в инсте

Но я покажу вам его во всех подробностях.